You Must Grow
India Must Grow

NATIONAL THOUGHTS

A Web Portal Of Positive Journalism 

राजस्थान: BJP बैठक छोड़कर गए राजेंद्र राठौड़, भड़के प्रदेश प्रभारी, कांग्रेस ने कसा तंज

Share This Post

पूर्व नेता प्रतिपक्ष राजेंद्र राठौड़ के बीजेपी की बैठक बीच में छोड़ने पर प्रदेश प्रभारी राधा मोहनदास अग्रवाल ने रिपोर्ट मांगी है, जिससे राजनीति गरमा गई है। कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा ने इसे वरिष्ठ नेता का अपमान बताते हुए बीजेपी पर निशाना साधा है। मंगलवार को जयपुर में बीजेपी सदस्यता अभियान की बैठक के दौरान राजेंद्र राठौड़ बीच में ही चले गए। इस पर राधा मोहनदास ने भाषण के दौरान पूछा, “कहां गए राजेंद्र राठौड़? मैं हर किसी पर नजर रखता हूं।” उन्होंने कहा कि राठौड़ से पूछा जाना चाहिए कि उन्हें बैठक क्यों छोड़नी पड़ी।

प्रदेश प्रभारी ने बैठक में 24 मंत्रियों में से 16, 14 सांसदों में से 10, 115 विधायकों में से 64 और 44 जिला अध्यक्षों में से 38 के ही आने पर नाराजगी जताई। इस पर डोटासरा ने कहा कि बीजेपी के नए प्रभारी वरिष्ठ नेताओं का अपमान कर रहे हैं। उन्होंने तंज कसते हुए कहा, “तुम्हारा टिकट गया भाड़ में, इतना अपमान मत करो।”

सोशल मीडिया पर इस घटना को लेकर चर्चाएं तेज हो गईं, जिसके बाद राजेंद्र राठौड़ ने प्रतिक्रिया दी। उन्होंने एक्स पर लिखा कि कुछ लोग सोशल मीडिया पर उनके और भाजपा संगठन के प्रति भ्रम फैला रहे हैं, जिसका वे विरोध करते हैं। राठौड़ ने कहा कि उन्होंने अपना पूरा राजनीतिक जीवन भाजपा को समर्पित किया है और वे एक कार्यकर्ता के रूप में संगठन को मजबूत करने के लिए अनवरत काम करते रहेंगे। उन्होंने समर्थकों से अपील की कि सोशल मीडिया पर अनर्गल टिप्पणियां न करें। “भाजपा है तो हम हैं,” उन्होंने जोड़ा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *