You Must Grow
India Must Grow

NATIONAL THOUGHTS

A Web Portal Of Positive Journalism 

बुआ-बबुआ की रार खत्म, भाजपा विधायक के बयान पर मायावती और अखिलेश का संयुक्त विरोध

Share This Post

बहुजन समाज पार्टी (बसपा) की प्रमुख मायावती ने शनिवार, 24 अगस्त को भाजपा विधायक राजेश चौधरी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की। मायावती ने अपने आधिकारिक एक्स (पूर्व में ट्विटर) अकाउंट पर भाजपा विधायक द्वारा किए गए आरोपों की तीखी आलोचना की। विधायक ने मायावती को उत्तर प्रदेश का सबसे भ्रष्ट मुख्यमंत्री कहकर निशाना बनाया था।

मायावती ने भाजपा से कहा कि अगर विधायक मानसिक रूप से अस्वस्थ हैं, तो उनका इलाज कराया जाना चाहिए। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि भाजपा इस बयान के माध्यम से एक साजिश रच रही है। मायावती ने कहा कि भाजपा को चाहिए कि वह अपने विधायक के खिलाफ सख्त कार्रवाई करे।

सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने भी इस मुद्दे पर प्रतिक्रिया दी, और भाजपा विधायक के खिलाफ मानहानि का मुकदमा दायर करने की सलाह दी। यादव ने कहा कि भाजपा विधायक ने मायावती पर झूठे और अपमानजनक आरोप लगाए हैं।

इससे पहले, भाजपा विधायक राजेश चौधरी ने मथुरा जिले के एक न्यूज चैनल से बात करते हुए मायावती को उत्तर प्रदेश की सबसे भ्रष्ट मुख्यमंत्री बताया था और कहा कि भाजपा ने गलती की कि उसे पहली बार मुख्यमंत्री बनाया।

मायावती ने भाजपा से आग्रह किया कि अगर उचित कार्रवाई नहीं की जाती, तो पार्टी को विधानसभा चुनावों और उपचुनावों में इसका सामना करना पड़ सकता है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *