PUBG की वजह से गई एक और मासूम की जान, नाबालिग ने अपनी ही माँ को 6 गोलियां दागीं
Share This Post
लखनऊ से आई दिल-दहला देने वाली खबर
न्यूज डेस्क ( नैशनल थॉट्स ) : उत्तरप्रदेश की राजधानी लखनऊ से इंसानियत को शर्मशार करने वाली खबर सामने आई है | PUBG ना खेलने देने से नाराज 16 साल के बेटे ने अपनी मां की गोली मारकर हत्या कर दी। इसके बाद मां के शव के साथ तीन दिन घर में रहा। 10 साल की बहन को भी धमकाकर घर से बाहर जाने से रोके रखा।
पश्चिम बंगाल में है पिता की पोस्टिंग
हद तो तब हो गई जब शव सड़ने से बदबू फैली तो सेना में अधिकारी पिता को खुद फोन करके बताया कि मां की हत्या कर दी है। पिता की जानकारी पर मंगलवार रात पुलिस ने शव को घर से बाहर निकाला। मूल रूप से वाराणसी के रहने वाले नवीन कुमार सिंह सेना में जूनियर कमीशन्ड ऑफिसर हैं। उनकी पोस्टिंग पश्चिम बंगाल में है।
विडियो कॉल पर दिखाया शव
साधना (40 साल) अपने 16 साल के बेटे और 10 साल की बेटी के साथ रहती थीं। बेटे ने मंगलवार रात अपने पिता नवीन को वीडियो कॉल करके बताया कि उसने मां की हत्या कर दी है। उसने पिता को शव भी दिखाया। नवीन ने एक रिश्तेदार को फोन करके तत्काल अपने घर भेजा। पुलिस पहुंची तो घर के अंदर के हालात देखकर दंग रह गई।